«Премьера книжной серии «Библиотека белгородской семьи»

Акция «Люди-феномены»
Февраль 3, 2017

7 августа сотрудники отдела обслуживания центральной библиотеки провели в парке семейного отдыха акцию «Премьера книжной серии «Библиотека белгородской семьи».

Читатели узнали, что научно-популярная серия книг, в которых ярко представлено культурное, историческое, духовное и природное многообразие Белгородского края состоит из 5-ти томов: «История Белгородчины», «Традиции и народное творчество Белгородчины», «Знаменитые земляки», «Природный мир Белогорья», а также фотоальбома «Белогорье: краски неба и образы земли».

Книги дополняются набором детских открыток «Белгородчина: маленькому путешественнику». Также выпущена серия из 20-ти книг «Знаменитые земляки».

Гостям и жителям города была предложена краеведческая викторина «Белгородчина – мой край родной». Ответы на вопросы можно было найти в представленной литературе.

Самым активным участникам вручены призы.